Курсовые работы, лабораторные, доклады для студентов
можете скачать и поделиться с другими,
если не жалко.

 
на правах рекламы


Пример резюме для специальности "Городское Строительство и Хозяйство"


Резюме.


Контактная информация :
• Ф.И.О.: %ВАШЕ_ФИО%
• Дата рождения: %ВАША_ДАТА_РОЖДЕНИЯ%
• Адрес проживания: %ВАШ_АДРЕС%
• Телефон для связи: %ВАШ_ТЕЛЕФОН%
• Эл. Почта: %ВАША_ПОЧТА%

Образование:
• 1998г. - 2008г. Учился в школе ГОУ СОШ №777 (11 классов)
• 2008-2012 обучался в Московском Государственном Строительном Университете (МГСУ – МИСИ) на факультете «Городское Строительство и Хозяйство» по очной форме обучения. В 2012г. был отчислен по собственному желанию. С сентября 2013 года планирую продолжить обучение в этом же ВУЗе на заочной форме.
Опыт работы (3 года):
§ С 01.04.2013 переведён в должность инженера технической поддержки ЗАО Диджитал-Нетворк и работаю на ней по настоящее время.
В основные обязанности входит: мониторинг доступности оборудования, работа с сетевым оборудованием (D-Link / Cisco), приём/контроль/решение заявок на ремонт интернета или отправка мастеров для устранения неисправностей, мониторинг почты, HelpDesk, решение проблем с IP-телефонией.
§ С 05.09.2011 по 01.04.2013 работал на должности оператора технической поддержки в ЗАО Диджитал-Нетворк.
В основные обязанности входило: приём звонков и консультация пользователей по услугами компании (Интернет/Телефония/Телевидение), составление и решение проблем по заявкам от абонентов, мониторинг доступности оборудования, диагностика проблем и помощь в их решении по телефону.
О себе:
В себе отмечаю ответственность, целеустремлённость, коммуникабельность и стрессоустойчивость . Есть навыки общения с клиентами и опыт ночных дежурств. Легко обучаюсь. От работы жду хорошего коллектива и развития в профессиональном плане.

Теги: Резюме

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.