Курсовые работы, лабораторные, доклады для студентов
можете скачать и поделиться с другими,
если не жалко.

 
на правах рекламы


Виды шпаргалок для экзаменов


Виды шпаргалок для экзаменов

Каждый ученик, студент сдавали экзамены, контрольные работы, кто-то из них делал шпаргалки, помогающие им сдать экзамен, самостоятельную работу, тест. И я хочу поведать о видах шпаргалок, которые могут пригодиться ученику или студенту.



Я студентка Уральского Федерального Университета. Имею большой опыт в этом деле. Конечно, в школе я не пользовалась ими, думала своим умом, но в университете труднее учится и требования больше, поэтому я стала пользоваться шпаргалками иногда, когда это реально нужно для меня. Пока я ни разу не была взята с поличным со шпаргалкой, потому что я умело их делаю, умело пользуюсь ими.

Итак, перейдем к самим шпаргалкам.
Первый вид шпаргалки это гармошка. Пишите на тоненький листик все нужное вам. Теперь обсудим то, как ею воспользоваться, чтоб вас не заметили. Если шпаргалка маленькая, то сначала пусть она лежит в кармане, а потом незаметно положите ее под лист бумаги, после чего спокойно списывайте. Если у вас получилось много листочков, то их можно положить в футляр, в котором лежит калькулятор. В этом случае лучше делать маленькие бумажки по темам, так будет легче искать нужную вам формулу. Или другой вариант, положить их в пенал, но доставать аккуратно надо их. Это традиционная шпаргалка.

Можно сфотографировать все на телефон, а его положить в пенал и листать фотографии.

Но не забывайте о том, что не надо увлекаться списыванием. Иногда отвлекайтесь, чтобы не подавать вида, что вы списываете. Покажите, что вы думаете над вопросом, вспоминаете формулу. Увлекшись, вы рискуете тем, что вас разоблачат.

Если у вас плохой фотоаппарат на телефоне, то советую писать ответы на почту, тут конечно нужен интернет. Или напишите в телефоне сообщения с подсказками.

Можно конечно просто воспользоваться интернетом, чтоб списать. Но не факт что вы нашли правильный сайт для этого. Это долгое занятие, когда времени не так много.

Я описала вам способы создания шпаргалок. Пользуйтесь ими, думаю, они помогут вам на экзамене или на контрольной работе. Удачи дорогие друзья!

Теги: Шпоргалка

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.